Постоянная в Уфе

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Уфе

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности не нарушать закон о миграции часто бывает трудно, достаточно сказать об опасениях собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Уфе, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерство с более чем 190 собственниками квартир в различных районах. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Уфе, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Уфе

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, оформить штамп в паспорт в Уфе вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для простого человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Уфе, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Уфе

Как получить прописку по месту жительства в Уфе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Уфе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности